Четверг, 25.04.2024, 11:28Приветствую Вас Гость

КРЮЧКОТВОРСТВО

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darkberc  
Форум » Правила общения на форуме » Правила общения на форуме » Правила общения на форуме
Правила общения на форуме
darkbercДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые мастерицы и гости форума! Наиглавнейшим на нашем форуме правилом является взаимоуважение! Пожалуйста, не используйте в сообщения нецензурную лексику, оскорбления и унижение других участников форума. За это буду банить строго с занесением в черный список.

Также запрещено выкладывать чужие работы без разрешения владельца (автора) и присваивать авторство себе.  За подтверждение использования чужих работ без разрешения и выдачу их за свои буду отлучать от сайта занесением в черный список и полной блокировкой доступа.

Все, кто хочет предложить свои услуги по вязанию на заказ, продаже материалов для вязания и шитья  и проч., относящиеся к тематике сайта товары - выкладывайте свои сообщения строго в отведенной для этого теме.

Все сообщения и темы форума, не относящиеся к тематике сайта (рукоделие) будут удаляться без жалости.

Все вопросы можете задавать в теме "вопросы от пользователей" - буду отвечать по мере поступления и возможности.

Надеюсь на ваше понимание! Приятного всем общения!
 
Форум » Правила общения на форуме » Правила общения на форуме » Правила общения на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЯЗАНИЯ
  • ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА
  • ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ИЗ КИТАЯ
  • ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ КИТАЯ
  • Заработок в сети без вложений
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    Статистика

    Яндекс.Метрика